Bestes Kinderfahrrad
Das beste Kinderfahrrad von DAODEBAO ist auf Langlebigkeit und Komfort ausgelegt und verfügt über einen Rahmen aus Kohlenstoffstahl, Scheibenbremsen und Räder aus Aluminiumlegierung. Es ist in den Größen 16“, 18“, 20“ und 22“ erhältlich und richtet sich an verschiedene Altersgruppen. Das Fahrrad ist mit einer 21-Gangschaltung ausgestattet, wodurch es für verschiedene Fahrbedingungen geeignet ist. Mit einer Tragfähigkeit von 100 kg und in mehreren Farben erhältlich ist dieses Fahrrad sowohl funktional als auch optisch ansprechend und perfekt für Outdoor-Abenteuer für Kinder.
Produkteinführung
| Rahmenmaterial | Stahl mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Gabelmaterial | Stahl mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Gabelfederung | NEIN |
| Bremssystem | Scheibenbremse |
| Radgröße | 16"18"20"22" |
| Getriebe | 21 Geschwindigkeit |
| Andere Attribute | |
| Felgenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Reifenbreite | 20*1.75" |
| Herkunftsort | Hebei, China |
| Modellnummer | XAM-MBHTK |
| Markenname | DAODEBAO |
| Rahmentyp | Harter Rahmen (kein hinterer Dämpfer) |
| Pedaltyp | Gewöhnliches Pedal |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Länge (m) | 1.8 |
| Nettogewicht | 15 kg |
| Bruttogewicht | 16 kg |
| Farbe | rotblauSchokoladeKundenspezifische Farbe |
| Rahmen | Rahmen aus Kohlenstoffstahl |
| Bremse | Dis-Bremse |
| Stil | MTB Mountainbike |
| Größe | 18/20/22 |
| Reifen | Luftreifen |
| Radtyp | 18" Luftreifen |
| OEM | Akzeptabel |
| Paket | 85 % verpackt |
| Kette | Positionierungskette |
| Verpackung und Lieferung | |
| Verpackungsdetails | Karton |
| Hafen | TIANJIN |
| Lieferfähigkeit | 20000 Einheit/Einheiten pro Monat |


Für die Ewigkeit gebaut: Der robuste Stahlrahmen und die robuste Gabel bieten eine hervorragende Schlagfestigkeit beim Fahren über felsiges und holpriges Gelände, die Hinterkantenreifen sorgen für gute Traktion bei nassen und trockenen Bedingungen und überstehen problemlos die zahlreichen Unebenheiten beim Erlernen des Gleichgewichts. Der vollständig abdeckende Kettenschutz dient zum Schutz der kleinen Hände, Füße und Kleidung von Kindern.


Mit Kindern wachsen: Das Kinder-Mountainbike ist ideal für Fahranfänger. Mit abnehmbaren Stützrädern und einem höhenverstellbaren Sattel kann dieses Kinderfahrrad die Bedürfnisse Ihres Kindes in verschiedenen Phasen erfüllen und mit ihm wachsen. Wenn Ihre Kinder an Selbstvertrauen gewinnen, können sie sich der nächsten Herausforderung stellen.
Beliebte label: bestes Kinderfahrrad, China beste Kinderfahrradhersteller, Lieferanten, Fabrik, Budgetfreundliches Kinderbike, Kinder mit Fahrrädern mit 18 -Zoll -Rädern, Kniegelads für Kinderbike, Abnehmbare Teile batteriebetriebener Kinderfahrrad für Kinder, Fahrrad des Teenagers, Jugendräder von spezialisiert
Ein paar: Buntes Kinderfahrrad
Der nächste streifen: Leichtes Kinderfahrrad
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen




