Buntes Kinderfahrrad
Das farbenfrohe Kinderfahrrad von DAODEBAO ist für Kinder im Alter von 6-15 Jahren konzipiert und verfügt über einen Rahmen aus Kohlenstoffstahl und eine Gabel aus Aluminiumlegierung mit Federung. Es ist in den Größen 18, 20 und 22 Zoll erhältlich, verfügt über eine Ein-Gang-Schaltung und verfügt über ein Scheibenbremssystem. Mit einer Tragfähigkeit von über 200 kg und einem verstellbaren Sitz ist dieses Fahrrad sowohl langlebig als auch anpassungsfähig und in verschiedenen Farben erhältlich, um unterschiedlichen Vorlieben gerecht zu werden.
Produkteinführung
| Rahmenmaterial | Stahl mit hohem Kohlenstoffgehalt |
| Gabelmaterial | Aluminiumlegierung |
| Gabelfederung | Ja |
| Bremssystem | Scheibenbremse |
| Radgröße | 18"20"22" |
| Getriebe | Einzelgeschwindigkeit |
| Andere Attribute | |
| Felgenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Reifenbreite | 20*2.15" |
| Herkunftsort | Hebei, China |
| Modellnummer | XAM-MBTAWT |
| Markenname | DAODEBAO |
| Rahmentyp | Harter Rahmen (kein hinterer Dämpfer) |
| Pedaltyp | Gewöhnliches Pedal |
| Tragfähigkeit | Mehr als 200 kg |
| Länge (m) | 1.7 |
| Nettogewicht | 15 kg |
| Bruttogewicht | 18 kg |
| Produktname | Mountainbike |
| Farbe | Blau Rot Rosa |
| Größe | 18 20 Zoll |
| Alter | 6-15 Jahre |
| Reifen | 1.75/1.95/2.125/2.35 |
| Rahmen | Rahmen aus Kohlenstoffstahl |
| Logo | OEM Made.welcome individuelles Logo |
| Sattel | Komfortabel |
| Lenker | Stahllenker |
| Verpackung | 85% SKD / CKD -Kartonverpackung |
| Verpackung und Lieferung | |
| Verpackungsdetails | Fahrrad-Mountainbike-Paket: 85 % SKD |
| Hafen | Tianjin-Hafen oder als Kundenanforderung |
| Lieferfähigkeit | 1.000.000 Stück/Stück pro Monat mit dem Fahrrad Mountainbike |


【Für Kinder konzipiert】 Dieses Fahrrad im BMX-Stil ist mit abnehmbaren Stützrädern ausgestattet, die es auch Anfängern leicht machen, das Gleichgewicht zu halten. Die Höhe des Sitzes lässt sich schnell an die Körpergröße des Kindes anpassen. Flaschenhalter können Wasser oder Getränke transportieren, damit jede Fahrt mehr Spaß macht.


【Einfach zu montieren】 85 % vormontiert, sehr einfach zu montieren, bitte beachten Sie vor der Installation die Installationsanleitung und das Installationsvideo. Bitte achten Sie darauf, die Vordergabel nicht verkehrt herum einzubauen und unterscheiden Sie das linke und das rechte Pedal. Pumpen Sie den Reifen nach der Montage auf.

Beliebte label: buntes Kinderfahrrad, China buntes Kinderfahrrad Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Kinder -Fahrräder für Mädchen, Radsporttrikot für Kinderfahrrad, Fahrrad mit Magnesiumlegierung Fahrrad mit Autolichtern, Robustes Kinderfahrrad, Fahrrad des Teenagers, Jugendräder mit leichtem Magnesiumlegierung
Ein paar: Erschwingliche Kinderfahrräder
Der nächste streifen: Bestes Kinderfahrrad
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen




