Fahrräder für 13-Jährige
Auf der Seite „Fahrräder für 13-Jährige“ finden Sie eine Kollektion, die speziell auf die Bedürfnisse junger Heranwachsender zugeschnitten ist. Diese Fahrräder vereinen Sicherheit, Komfort und Stil und sind mit Funktionen wie einem Kettenschutz für mehr Sicherheit, einem stoßdämpfenden Sattel für Komfort auf unebenem Gelände und zusätzlichen praktischen Elementen wie einem Korb und einem Rücksitzrahmen für mehr Komfort ausgestattet. Sie verfügen über ein leichtes Gehäuse für eine einfache Handhabung und sind speziell auf die sich verändernden Bedürfnisse von Teenagern zugeschnitten, die auf ihren Radtouren Unabhängigkeit und Abenteuer suchen.
Produkteinführung
| Gabelmaterial | Stahl |
| Getriebe | Einzelgeschwindigkeit |
| Radgröße | 24" |
| Rahmenmaterial | Stahl |
| Bremssystem | Scheibenbremse |
| Andere Attribute | |
| Felgenmaterial | Stahl |
| Rahmentyp | Vollständig stoßfester Rahmen |
| Herkunftsort | Tianjin |
| Markenname | DAODEBAO |
| Modellnummer | KAQ-YDN |
| Gabelfederung | Ja |
| Bruttogewicht | 25kg |
| Nettogewicht | 23kg |
| Pedaltyp | Gewöhnliches Pedal |
| Länge (m) | 1.6 |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
| Produktname | Elektrofahrrad/Elektrisches Mountainbike//Batterie/EV/PEV/E-Fahrrad/ |
| Kategorie | Elektrofahrrad/Elektrisches Mountainbike//Batterie/EV/PEV/E-Fahrrad/ |
| Zertifikat | CE / EN71/3CCC/BV |
| Material | Aluminiumlegierung/Stahl/Kohlefaser |
| Alter | Erwachsene |
| Logo | OEM-ODM |
| Lenker | Aluminium/Stahl/Magnesiumlegierung |
| Schlüsselwörter | Elektrofahrrad/Elektro-Mountainbike/Batterie/EV/PEV/E-Fahrrad/Maschinen |
| Anwendung | Outdoor-Aktivitäten |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Verpackung und Lieferung | |
| Verpackungsdetails | SKD oder CKD, für 28-Zoll-Elektro-Citybike mit Korb und Heckträger für Damen |
| Hafen | Tianjin Xingang, China, für 28-Zoll-Elektro-Stadtfahrrad mit Korb und Heckträger für Damen |
| Lieferfähigkeit | 50000 Stück/Stücke pro Monat |


【SICHER & LANGLEBIG GEMACHT】 Mit der Rücktrittbremse kann Ihr Kleines leicht anhalten und die Kontrolle behalten, und der beiliegende Kettenschutz verhindert, dass es sich verletzt. Der robuste Hi-Ten-Stahlrahmen ist ebenso zuverlässig wie der Schild von Captain America, abgesichert durch eine LEBENSLANGE Garantie auf den Rahmen.


【EINFACHE INSTALLATION BERÜCKSICHTIGT】 Das Fahrrad ist zu 85 % zusammengebaut und wird mit den grundlegenden Montagewerkzeugen geliefert. Es müssen nur wenige Teile zum Fahrrad hinzugefügt werden. Der gesamte Vorgang ist so einfach wie das Kochen einer Schüssel Nudeln und das Dekorieren mit Soße und Gewürzen.
Beliebte label: Fahrräder für 13-Jährige, China Fahrräder für 13-Jährige Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Vorschulkundenfahrrad, Kettenwache für den Zweirad der Kinder, Wasserflaschenhalter für den Zweirad für Kinder, Sitzabdeckung für Kinderfahrrad, Radsporttrikot für Kinderfahrrad, Fahrradschuhe für den Zweirad für Kinder
Ein paar: Junior-Mountainbikes
Der nächste streifen: 16 Zoll Fahrrad
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen




