Bester leichter Kinderwagen
Der beste leichte Kinderwagen wurde für moderne Eltern entwickelt und legt Wert auf Stil, Sicherheit und Funktionalität. Es verfügt über einen robusten und dennoch leichten Rahmen aus Luftfahrtaluminium, luxuriöses 900D-Leinengewebe und einen Fünf-Punkt-Sicherheitsgurt. Mit seinem kompakten dreifachen Design ist es reisefreundlich und bietet reibungslose und komfortable Fahrten für Kinder im Alter von 0-3 Jahren. Die verbesserte Mobilität, Sicherheitsfunktionen und das stilvolle Design des Kinderwagens machen ihn zur idealen Wahl für Familien, die viel unterwegs sind.
Produkteinführung
| Ist faltbar | Ja |
| Andere Attribute | |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenname | DAODEBAO |
| Modellnummer | KSSBR-D299 |
| Material | 300D Melange-Stoff |
| Rahmenmaterial | Stahl |
| Tragfähigkeit | 20 kg |
| Altersgruppe | 0-6 Monate, 0-3 Jahre alt, 6 Monate - 3 Jahre |
| Produktname | Kinderwagen |
| Mindestbestellmenge | 2 |
| Vorlaufzeit | 50 ± 5 Tage |
| Stoff | 300D Melange-Stoff |
| Rahmen | Stahl |
| G.W. | 8,6 kg |
| N.W. | 7,4 kg |
| Kartongröße | 47*26*68cm |
| Menge wird geladen | 1*40HQ=840PCS (einzelner Kinderwagen) |
| OEM | Ja |
| Verpackung und Lieferung | |
| Verpackungsdetails | 1 PC/CTN |
| Lieferfähigkeit | 3000 Karton/Kartons pro Monat |


LEICHT: Dieser leichte Kinderwagen bietet ultimativen Komfort und verfügt über einen robusten Stahlrahmen, der nur 15 Pfund wiegt.|Die komfortable Kinderwagenhöhe von 43 Zoll ist ideal für alle Eltern


AUF KOMFORT ENTWICKELT: Sorgen Sie dafür, dass sich Ihr Kind in allen drei Liegepositionen wohlfühlt|Übergroßes Verdeck mit ausziehbarer Sonnenblende mit UPF 50+-Schutz|Der Kinderwagen bietet mit seinem extragroßen Ablagekorb und Getränkehalter viel Stauraum


Beliebte label: bester leichter Kinderwagen, China beste leichte Kinderwagenhersteller, Lieferanten, Fabrik, Kinderwagen, Schach für Kinder, Bildungsprogramme für Kinder, Kinderbettwäsche, Monopol für Kinder, Gehen Sie durch das Babyartefakt
Ein paar: Günstiger Kinderwagen
Der nächste streifen: Bester Kombi-Kinderwagen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen






