Umkehrbarer Kinderwagen
Der umkehrbare Kinderwagen ist auf Vielseitigkeit und Komfort ausgelegt und verfügt über eine umkehrbare Schiebestange, die eine straßen- und elternseitige Konfiguration ermöglicht. Es ist faltbar, mit einem 3-Klapprahmen und einem Einhand-Faltsystem, wodurch es leicht zu tragen und zu lagern ist. Der Kinderwagen verfügt über ein vollständig winddichtes Verdeck, eine verstellbare Rückenlehne, einen Fünf-Punkt-Sicherheitsgurt und einen großen Aufbewahrungskorb und bietet so eine komfortable und sichere Umgebung für Kinder im Alter von 6 bis 18 Monaten.
Produkteinführung
| Ist faltbar | Ja |
| Andere Attribute | |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | DAODEBAO |
| Modellnummer | TZWB-6519pro |
| Material | Leinenstoffe |
| Rahmenmaterial | Rahmen aus Kohlenstoffstahl |
| Tragfähigkeit | 20 kg |
| Altersgruppe | 0-6 Monate, 0-3 Jahre alt |
| Geeignetes Alter | 6-18 Monate |
| Funktion | Stoßdämpfung vorne und hinten |
| Material | 300D Oxford- und Leinenstoffe |
| Räder | 4 Rad |
| Tragfähig | 20 kg |
| Verpackung | 1 Stück/Karton |
| Kartongröße | 505*230*680mm, |
| G.W & N.W | 7,1 kg/8,1 kg |
| Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Stück pro Monat |


Nur die sanftesten, stoßfreien Fahrten ... sind gut genug für Ihr süßes Kind. Deshalb ist dieser Kinderwagen mit Stubenwagen für Neugeborene mit um 360 Grad drehbaren Rädern für mobiles Manövrieren und einer ausgeklügelten Federung ausgestattet, die für außergewöhnliche Dämpfung sorgt und den Komfort erhöht.


Sehen Sie sich die Sehenswürdigkeiten an, bleiben Sie aber vor der Sonne geschützt ... Dieser elegante, moderne schwarze Kinderwagen ist ein 2-1 Kinderwagen für Kleinkinder. Das Verdeck ist verstellbar und abnehmbar und verfügt über ein vollständiges Guckfenster für UV-Schutz und ausreichend Belüftung an heißen und sonnigen Tagen. Perfekt für Familienausflüge!

Beliebte label: umkehrbarer Kinderwagen, Hersteller, Lieferanten, Fabrik für umkehrbare Kinderwagen in China, Checkers für Kinder, Schach für Kinder, Kinderfernsehsendungen, Mini Convenience SMORTER, Monopol für Kinder, Einfacher Kinderwagen
Ein paar: Kinderwagen für ein 6 Monate altes Kind
Der nächste streifen: Liegender Kinderwagen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen





