Elektrisches Drift-Trike
Produkteinführung
| Andere Attribute | |
| Alter | <3 years |
| Radmaterial | Plastik |
| Körpermaterial | Plastik |
| Faltbar | NEIN |
| Sitz inklusive | Ja |
| Radnummer | Drei |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Höchstgeschwindigkeit | >3,6 km/h |
| Licht inklusive | Ja |
| Produktname | Kinderroller |
| Altersgerecht | Kinder 3-12 Jahre |
| Tragfähigkeit | 65 kg |
| Batterie | 36V3,6Ah Li-Ionen-Akku |
| Logo | Individuelles Logo |
| Typ | Outdoor-Kinderspielzeug |
| Schlüsselwörter | Dreirädriger Roller |
| Farbe | Malfarbe |
| Modell-Nr | JLKJ-DP-9 |
| CTN-Größe | 70x55x21CM |
| Verpackung und Lieferung | |
| Verpackungsinformationen | Paket: 1PCS/CTN CTN-Größe: 70 x 55 x 21 cm GW/NW: 16/15 kg |
| Verkaufseinheiten: | Einzelexemplar |
| Einzelpackungsgröße: | 68,5X54X21cm |
| Einzelbruttogewicht: | 15.000 kg |


Das Herzstück dieses elektrischen Drift-Trikes ist ein leistungsstarker bürstenloser 36-V-250-W-Motor, der für eine dynamische und reaktionsschnelle Fahrt sorgt. In Kombination mit einer zuverlässigen 36-V-Lithiumbatterie mit 3,6 Ah sorgt dieses Trike für eine längere Spielzeit, sodass die Fahrer ganz in die Spannung des Driftens eintauchen können. Die Key-Start-Funktion sorgt für zusätzlichen Komfort und sorgt für einen problemlosen und schnellen Start in jedes spannende Abenteuer.


Bleiben Sie unterwegs in Verbindung und unterhalten Sie sich mit der integrierten Bluetooth-Funktion und dem Lautsprecher, sodass Fahrer ihre Lieblingsmusik synchronisieren und jede Fahrt in ein persönliches Konzert verwandeln können. Die Drei-Gang-Einstellfunktion ist auf verschiedene Könnensstufen abgestimmt und stellt sicher, dass sowohl Anfänger als auch erfahrene Fahrer den Nervenkitzel des Driftens in ihrem eigenen Tempo genießen können.


Willkommen zum Anfragen und Bestellen – lassen Sie das elektrische Drift-Trike Ihr Konzept der urbanen Mobilität neu definieren und jede Fahrt zu einem elektrisierenden Ausflug machen. Erleben Sie die Zukunft des Driftens mit unserem hochwertigen, funktionsreichen und preisgünstigen elektrischen Drift-Trike für Fahrer, die sich die perfekte Mischung aus Stil und Leistung wünschen.
Beliebte label: Elektrisches Drift-Trike, China Elektrisches Drift-Trike Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Drift -Roller, Elektrische Driftkarts, Elektrisches Driftrennen für Kinder, Elektrisches Driftfahrzeug, Elektrisches Treibbrett, Motorisierte Drift -Skateboards
Ein paar: Drift-Trike für Erwachsene
Der nächste streifen: Drift-Trike elektrisch
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen






