Elektrisches Drift-Kart für Kinderunterhaltung
Produkteinführung
| Andere Attribute | |
| Alter | 6-18Jahre |
| Radmaterial | Motorrad |
| Körpermaterial | Umwelt-PP |
| Faltbar | NEIN |
| Sitz inklusive | Ja |
| Radnummer | Drei |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Höchstgeschwindigkeit | <3,6 km/h |
| Licht inklusive | Ja |
| Markenname | DAODEBAO |
| Modell-Nr | JLKJ-DP007-KARTON |
| Batterie | Bleisäure |
| Tragfähigkeit | 60 kg |
| Bremse | Automatische Bremse |
| Vorderrad | Motorrad |
| Hinterrad | 70 mm PU-Rad |
| Farbe | Kundenspezifische Farbe |
| Ladezeit | 3-5Std |
| Körper | Umwelt-PP |
| Reichweite pro Ladung | 7~8 km |
| Geschwindigkeit | 12 Kilometer/Stunde |
| Verpackung und Lieferung | |
| Verpackungsinformationen | Paket: 1PCS/CTN CTN-Größe: 92 x 57 x 20 cm GW/NW: 15/12,5 kg 40HQ: 700PCS |
| Hafen | Ningbo/Shanghai |
| Lieferfähigkeit | 36000 Set/Sets pro Monat |


Das Herzstück dieses Driftkarts ist das leistungsstarke 6,5-Zoll-Motorrad an der Vorderseite, das für dynamischen Vortrieb und eine aufregende Fahrt sorgt. Das 70-mm-PU-Rad auf der Rückseite sorgt für Stabilität und sanftes Driften, sodass Ihr Kind problemlos durch Kurven navigieren kann. Mit drei Geschwindigkeitsoptionen, die von einer sanften Fahrt bis zu einem aufregenden 20-km/h-Nervenkitzel reichen, passt sich dieses Kart dem Können und den Vorlieben Ihres Kindes an.


Sicherheit hat für uns oberste Priorität, und dieses Driftkart verfügt über ein zuverlässiges Bremssystem, das bei Bedarf schnelle Stopps gewährleistet. Die Driftfähigkeit von 360-Grad sorgt für eine unterhaltsame Wendung und ermöglicht es jungen Fahrern, beeindruckende Manöver zu meistern und den vollen Bewegungsspielraum zu genießen. Die integrierte Handbremse verbessert die Kontrolle zusätzlich und gibt Ihrem Kind Sicherheit beim Navigieren durch verschiedenes Gelände.
Mit einer Laufleistung von 5-10 km mit einer einzigen Ladung und einer Ladezeit von 2,{2}} Stunden ist das elektrische Drift-Kart für längere Spielzeiten bereit. Mit einem Gewichtsbereich von 65-80KG ist dieses Kart für eine breite Altersgruppe geeignet und sorgt dafür, dass Geschwister und Freunde gemeinsam Spaß haben können.

Beliebte label: Kinderunterhaltung elektrisches Driftkart, China Kinderunterhaltung elektrisches Driftkart Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Fahrradschuhe für den Zweirad für Kinder, Multi-Tools, Bauspielzeug für Kinder, Elektrischer Roller glatt, Stofftiere für Kinder, Kindergeburtstag Kerzen
Ein paar: Driftkarts
Der nächste streifen: 36V Lithium-Driftauto
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen








