Jugend-Mountainbike
Das Jugend-Mountainbike ist für Abenteuer konzipiert und verfügt über einen verstärkten Rahmen, breite und griffige Reifen für hervorragende Traktion in unterschiedlichem Gelände und ein Vorderradgabel-Aufhängungssystem für sanfte Fahrten. Es handelt sich um ein Ganzkörpertraining, das sowohl das körperliche als auch das psychische Wohlbefinden steigert. Dieses Fahrrad bietet Vielseitigkeit für Erkundungen abseits der Straße und für den Pendelverkehr in der Stadt, mit einer Verpflichtung zu Qualität und Kundendienst, die einen günstigen Preis und einen direkten Zugang zur Leistung gewährleistet.
Produkteinführung
| Gabelmaterial | Stahl |
| Getriebe | Einzelgeschwindigkeit |
| Radgröße | 18" 20" 22" |
| Rahmenmaterial | Stahl |
| Bremssystem | Scheibenbremse |
| Andere Attribute | |
| Felgenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Stützräder | NEIN |
| Rahmentyp | Harter Rahmen (kein hinterer Dämpfer) |
| Herkunftsort | Hebei, China |
| Markenname | DAODEBAO |
| Modellnummer | XAM-MBTLT |
| Gabelfederung | NEIN |
| Bruttogewicht | 13,8 kg |
| Nettogewicht | 12,3 kg |
| Pedaltyp | Gewöhnliches Pedal |
| Länge (m) | 1.2 |
| Tragfähigkeit | 120kg |
| Produktname | Kinder-Mountainbike-Fahrrad/Kinder-MTB-Fahrräder |
| Farbe | Weiß, Rosa, Rot, Grün, Blau, Lila, Orange und so weiter |
| Stil | Beliebt |
| Alter | 3-13 Jahre Kinder |
| Größe | 18" 20" 22" Kinder-Mountainbike / Kinder-MTB-Fahrrad |
| Reifen | Luftreifen, Gummischlauch, 2,35, A/V |
| Sattel | Komfortabel |
| Rahmen | Stahlmaterial |
| Preis | Direkt ab Werk Preis |
| Karton | Exportstandard 5-fach |
| Verpackung und Lieferung | |
| Verpackungsdetails | Kinder-Mountainbike-Paket: 1 Stück/CTN (85 % SKD / 45 % SKD / CKD / oder nach Kundenwunsch). Günstige OEM Custom Kinder MTB Mountainbike Biciletas für Kinder/Bicicleta de montaa Mtb/Kinder MTB 20 Pollici 21 Velocit |
| Lieferfähigkeit | 10000 Stück/Stücke pro Monat |


[Sichere Doppelbremsen und geschlossene Kette]: Neben einer Handbremse ist dieses Kinderfahrrad mit einer Rücktrittbremse ausgestattet, die für kleine Kinder geeignet ist, die nicht genug Kraft haben, um die Bremse per Hand zu steuern. In der Zwischenzeit kann der beiliegende Kettenschutz Kinder vor Verletzungen schützen und für eine sicherere Tretumgebung sorgen.


[Problemlose Montage]: Da unser Kinderfahrrad zu 95 % vormontiert ist, sind für den Zusammenbau nur wenige Schritte erforderlich. Darüber hinaus ist eine ausführliche Anleitung für eine effizientere Montage enthalten. Nachdem der Sitz und der Lenker auf eine bequeme Höhe eingestellt wurden, können die Kinder losfahren und Outdoor-Aktivitäten genießen.


[Empfohlene Größe]: 14-Zoll-Fahrrad ist für Jungen und Mädchen im Alter von 3 bis 5 Jahren geeignet; 16-Zoll-Fahrrad für 4 bis 7 Jahre; 18" für 4- bis 8-Jährige. Hinweis: Messen Sie die Schrittlänge des Kindes und vergleichen Sie es mit der SATTELHÖHE, um zu überprüfen, ob der Fahrer den Boden berühren kann.
Beliebte label: Jugend-Mountainbike, China Jugend-Mountainbike-Hersteller, Lieferanten, Fabrik, kostengünstiges Mountainbike, Wirtschaftliches Mountainbike, Wert für Geld Mountainbike, Mountain Bike -Kette, Preissenkung beim Mountainbike, Mountain Bike -Kassette
Ein paar: Bestes Einsteiger-Mountainbike
Der nächste streifen: Beste MTB-Bikes
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen



