Mountainbike Männer Frauen
Produkteinführung
| Rahmen Material | Aluminiumlegierung |
| Gabelmaterial | Aluminiumlegierung |
| Gabelfederung | Ja |
| Bremssystem | Scheibenbremse |
| Radgröße | 27.5" |
| Getriebe | 27 Geschwindigkeit |
| Andere Attribute | |
| Felgenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Reifenbreite | 27.5*2.2" |
| Markenname | DAODEBAO |
| Modell-Nr | FSD-MBZ27.5 |
| Rahmentyp | Harter Rahmen (kein hinterer Dämpfer) |
| Pedaltyp | Gewöhnliches Pedal |
| Tragfähigkeit | 120kg |
| Länge (m) | 1.7 |
| Nettogewicht | 18kg |
| Bruttogewicht | 16kg |
| Produktname | Mountainbike |
| Rahmen | Aluminiumlegierung |
| Größe | 27,5 Zoll |
| Bremse | Scheibenbremse |
| Logo | Individuelles Logo |
| Gabel | Federgabel |
| Stil | Beliebt |
| Geschwindigkeit | 27-Geschwindigkeit |
| Sattel | Komfortabel |
| Farbe | Kundenspezifische Farbe |
| Verpackung und Lieferung | |
| Verpackungsinformationen | 85 % SKD |
| Hafen | Tianjin |
| Lieferfähigkeit | 3000 Stück/Stücke pro Monat |

Wir stellen unser vielseitiges Mountainbike für Männer und Frauen vor, ein Höchstmaß an Technik, Stil und Leistung, das auf die unterschiedlichen Bedürfnisse männlicher und weiblicher Fahrer zugeschnitten ist. Dieses außergewöhnliche Mountainbike definiert das Outdoor-Erlebnis neu und kombiniert Innovation und Komfort für eine aufregende Fahrt auf unterschiedlichem Terrain.

Die Grundlage dieses bemerkenswerten Fahrrads ist sein neuer interner Kabelführungsrahmen aus Aluminiumlegierung, ein Beweis moderner Technik, der eine perfekte Mischung aus Festigkeit und leichtem Design gewährleistet. Der Kuder-Stoßdämpfer mit arretierbarer Vordergabel sorgt für überragendes Handling und optimalen Komfort, sodass der Fahrer selbstbewusst raue Strecken bewältigen kann.

Das auf Präzision und Kontrolle ausgelegte Fahrrad verfügt über einen neuen 105-Lenker und einen Aluminiumvorbau, der einen stabilen und ergonomischen Griff bietet. Der hochwertige und komfortable Sitz, gepaart mit einer mit Nieten versehenen Sattelstütze aus Aluminiumlegierung, garantiert stundenlangen Fahrspaß, auch auf anspruchsvollen Strecken. Die mechanischen Scheibenbremsen von Ruipute bieten kraftvolle und reaktionsschnelle Bremskraft und sorgen für Sicherheit bei steilen Abfahrten und engen Kurven.
Beliebte label: Mountainbike Herren Damen, China Mountainbike Herren Damen Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Zusammenklappbares Mountainbike, Faltbares Offroad-Fahrrad, Männliche spezifische Bergzyklen, Mountainbike Männer Frauen, Off -Straßenradfahren für Erwachsene, Straße fertige Straßenzyklen
Ein paar: Jugend-Erwachsene-Mountainbike-Männer
Der nächste streifen: Urbanes Mountainbike
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen








