MenErwachsenen-Mountainbike
Produkteinführung
| Rahmen Material | Aluminiumlegierung |
| Gabelmaterial | Aluminiumlegierung |
| Gabelfederung | Ja |
| Bremssystem | Scheibenbremse |
| Radgröße | 26" |
| Getriebe | 21 Geschwindigkeit |
| Markenname | DAODEBAO |
| Modell-Nr | FSD-TS5H |
| Reifenbreite | 26*2.125" |
| Herkunftsort | Tianjin, China |
| Markenname | BICYSTR |
| Rahmentyp | Harter Rahmen (kein hinterer Dämpfer) |
| Pedaltyp | Gewöhnliches Pedal |
| Tragfähigkeit | 120kg |
| Länge (m) | 1.6 |
| Farbe | Schwarz, Rot, Grün, Weiß oder Custormzition |
| Logo | YM/custormzition |
| Größe | 24 Zoll, 26 Zoll, 28 Zoll |
| Zertifikat | Unserer Zeitrechnung |
| Bremse | Scheibenbremse/V-Bremse |
| Sattel | Komfortabel |
| Reifen | Wanda oder Kenda oder andere |
| Produktname | MTB-Mountainbike zum Verkauf im Online-Shop |
| Verpackung und Lieferung | |
| Verpackungsinformationen | SKD/CKD/AB, 85 % SKD/50 % SKD 1 STÜCK/CTN oder 2 STÜCK/CTN CKD, 4 STÜCK/CTN Jegliche Verpackung wie gewünscht für FS MTB Mountainbike zum Verkauf im Online-Shop/Kauf Fahrrad Mountainbike Verkauf online/Fahrradladen |
| Lieferfähigkeit | 80000 Stück/Stücke pro Monat Alibaba hochwertige Fahrräder für Mountainbikes |

Wir stellen Ihnen unser MenAdult-Mountainbike vor, ein Meisterwerk der Technik und des Designs, das sorgfältig für leidenschaftliche Fahrer entwickelt wurde, die sich sowohl nach Abenteuer als auch nach Leistung sehnen. Dieses außergewöhnliche Fahrrad ist nicht nur ein Fortbewegungsmittel; Es ist ein Tor zu aufregenden Outdoor-Erlebnissen und vereint Innovation, Haltbarkeit und Stil, um ein unvergleichliches Fahrabenteuer auf verschiedenen Terrains zu ermöglichen.

Das Herzstück dieses außergewöhnlichen Fahrrads ist sein 27,5-Zoll-Aluminium-Mountainbike-Rahmen mit Steckachse, der den Gipfel moderner Ingenieurskunst symbolisiert. In nahtloser Kombination mit der schultergesteuerten 27,5-Vollaluminium-Vordergabel mit hydraulischer Verriegelung bietet dieses Fahrrad eine hervorragende Stoßdämpfung und präzises Handling. Egal, ob Sie steinige Wege befahren oder steile Hügel überwinden, dieses Fahrrad sorgt für beispiellose Stabilität und Sicherheit.

Bereiten Sie sich auf nahtlose Gangübergänge mit dem Shimano SL-SLM4100 1*10s-Schalthebel vor, der eine große Auswahl an Geschwindigkeiten für unterschiedlichstes Gelände bietet. Das SHIMANO RD-M5120-SGS-Schaltwerk garantiert sanfte und präzise Schaltvorgänge und sorgt so für optimale Leistung auch unter schwierigen Bedingungen. Mit den SHIMANO MT200 Ölscheibenbremsen, die zuverlässige Bremskraft bieten, können Sie steile Abfahrten und enge Kurven souverän meistern.
Beliebte label: Menadult-Mountainbike, China Menadult-Mountainbike-Hersteller, Lieferanten, Fabrik, kostengünstiges Mountainbike, Preissenkung beim Mountainbike, Wirtschaftliches Mountainbike, Mountain Bike -Kette, Mountain Bike -Kassette, Wert für Geld Mountainbike
Ein paar: Mountainbike für Erwachsene
Der nächste streifen: Kostenlose
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen




