All-Terrain-Fat-Tire-Mountain-E-Bike
Produkteinführung
| Getriebe | 7 Geschwindigkeit |
| Rahmen Material | Aluminiumlegierung |
| Radgröße | 26" |
| Stromspannung | 48V |
| Stromversorgung | Lithium Batterie |
| Bremssystem | Scheibenbremse |
| Batteriekapazität | 10,4 AH |
| Markenname | DAODEBAO |
| Modell-Nr | DGCS-X6 |
| Ladezeit | >3 Stunden |
| Motorposition | Hinterradnabenmotor |
| Batterieposition | Integrierter Akku |
| Reifenbreite | 26*4" |
| Herkunftsort | Guangxi, China |
| Reichweite pro Leistung | 31 - 60 km |
| Höchstgeschwindigkeit | <30km/h |
| Produktname | Elektrisches Fahrrad |
| Batterie | 48 V 10,4 Ah Lithiumbatterie |
| Motorleistung | 350-1000w |
| Rahmen | Aluminiumlegierung |
| Bremse | Dis-Bremse |
| Geschwindigkeit | 7-Gang-Getriebe |
| Tragfähigkeit | 150kg |
| Garantie | 1 Jahr |
| Reifen | 26*4.0 |
| Nettogewicht | 28kg |
| Verpackung und Lieferung | |
| Verpackungsinformationen | Zuerst im Polybeutel, dann im Karton |
| Hafen | Shenzhen |
| Lieferfähigkeit | 5000 Sätze/Sätze pro Woche |

Wir stellen Ihnen unser All Terrain Fat Tire Mountain E-Bike vor, ein robustes und vielseitiges Elektrofahrrad, das entwickelt wurde, um vielfältige Landschaften mit Stil und Kraft zu erobern. Mit einer Reifengröße von 26*4.0 sorgt dieses Fahrrad für hervorragende Traktion und Stabilität und ist damit Ihr perfekter Begleiter für Offroad-Abenteuer.

Drücken Sie Ihren persönlichen Stil mit einer Reihe anpassbarer Farben für das All Terrain Fat Tire Mountain E-Bike aus. Dieses aus einer leichten und langlebigen Aluminiumlegierung gefertigte Fahrrad bietet mit einem Gewicht von 29 kg und einer Tragfähigkeit von 150 kg die ideale Balance zwischen Stabilität und Tragbarkeit und sorgt so für eine stabile und zuverlässige Fahrt für Fahrer unterschiedlicher Größe.

Erleben Sie den Nervenkitzel einer Offroad-Erkundung mit dem leistungsstarken 350-W--1000W-Motor und 12G-Speichen für verbesserte Leistung. Der 48V10,4A-48V25A-Lithium-Akku unterstützt Sie auf Ihrer Reise und bietet eine beeindruckende Reichweite von 40 bis 80 Kilometern. Ganz gleich, ob Sie eine gemütliche 25-Stunden-Kreuzfahrt bevorzugen oder sich die Spannung eines 50-Stunden-Sprints wünschen, dieses E-Bike bietet eine dynamische und aufregende Fahrt.
Beliebte label: All-Terrain-Fat-Reifen-Mountain-E-Bike, China All-Terrain-Fat-Reifen-Mountain-E-Bike-Hersteller, Lieferanten, Fabrik, 14 -Zoll -Reifen -Ebike -Erwachsener, Batterie austauschbare Elektrofahrräder, Batteriebetriebene Elektrofahrräder, E-Bikes Fat-Tire, Erwachsene 7-Gang-Faltfahrräder, Ventil für Elektrofahrrad
Ein paar: E-Bikes für Erwachsene
Der nächste streifen: Offroad-Elektrofahrrad
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen








