All-Terrain-Elektro-Faltrad
Produkteinführung
| Getriebe | 7 Geschwindigkeit |
| Rahmen Material | Aluminiumlegierung |
| Radgröße | 20" |
| Stromspannung | 48V |
| Stromversorgung | Lithium Batterie |
| Bremssystem | Scheibenbremse |
| Batteriekapazität | 10,5 Ah |
| Andere Attribute | |
| Ladezeit | >3 Stunden |
| Motorposition | Hinterradnabenmotor |
| Batterieposition | Integrierter Akku |
| Reifenbreite | 20*4" |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | DAODEBAO |
| Modell-Nr | DGCS-K4 |
| Reichweite pro Leistung | 35-45km |
| Höchstgeschwindigkeit | 30-50Km/h |
| Drehmoment | 60-70Nm |
| Produktname | Elektrisches Fording-Fahrrad |
| Batteriekapazität | 48V 10,5Ah (13Ah, 15Ah optional) |
| Motorleistung | 500 W (750 W/1000 W optional) |
| Regler | Intelligenter 48-V-Sinuswellen-Controller |
| Anzeige | LCD-Digitalanzeige |
| Tragfähigkeit | 150kg |
| Logo | OEM-akzeptabel |
| Stoßdämpfer | Rahmenaufhängung |
| Nettogewicht | 28kg |
| Verpackung und Lieferung | |
| Verpackungsinformationen | Verpackt in 5-lagigen Kartons |
| Hafen | Shenzhen-Seehafen |
| Lieferfähigkeit | 800 Stück/Stücke pro Woche |

Betreten Sie eine neue Ära des Abenteuers mit unserem All Terrain Electric Folding Bike, einer Kombination aus Innovation und robustem Design, die die Vielseitigkeit in der Welt der Elektrofahrräder neu definiert. Der aus einer Luftfahrtaluminiumlegierung gefertigte Rahmen ist nicht nur leicht, sondern weist auch eine außergewöhnliche Haltbarkeit auf und stellt so einen robusten Begleiter für Ihre Offroad-Ausflüge dar.

Mit der stoßdämpfenden Vorderradgabel wird die Bewältigung unwegsamen Geländes zum Kinderspiel und sorgt selbst auf den anspruchsvollsten Untergründen für eine sanfte und komfortable Fahrt. Die Anpassungsfähigkeit des Fahrrads wird durch die wasserdichte Instrumententafel weiter verbessert, die einen Hauch von Modernität verleiht und gleichzeitig Haltbarkeit bei unterschiedlichen Wetterbedingungen gewährleistet.

Mit drei dynamischen Fahrmodi passt sich dieses elektrische Faltrad an alle Ihre Bedürfnisse an. Wechseln Sie mühelos zwischen rein elektrischem Fahren für eine aufregende, motorbetriebene Fahrt, elektrisch unterstütztem Fahren für den zusätzlichen Schub beim Erobern von Hügeln und manuellem Fahren für das traditionelle Fahrraderlebnis. Der nahtlose Übergang zwischen den Modi bietet ein maßgeschneidertes und angenehmes Fahrerlebnis für alle Vorlieben.

Für Ihre Abenteuer sorgt die 48-V-10,4-A-Lithiumbatterie, eine robuste Energiequelle, die das Fahrrad mit einer einzigen Ladung auf eine bemerkenswerte Reichweite von 60 Kilometern bringt. Verabschieden Sie sich von der Reichweitenangst, während Sie weite und weite Gebiete erkunden und sich auf die zuverlässige Langlebigkeit der Batterie verlassen können.

Erleben Sie die Freiheit der Erkundung mit einem Fahrrad, das für jedes Gelände geeignet ist. Von den Straßen der Stadt bis hin zu rauen Wegen – unser elektrisches All-Terrain-Faltrad ist Ihre Eintrittskarte für unvergleichliche Abenteuer. Der günstige Preis, gepaart mit dem Direktverkauf ab Werk, machen dieses Elektrofahrrad zu einer unwiderstehlichen Wahl für alle, die eine Mischung aus Leistung und Erschwinglichkeit suchen.
Beliebte label: All-Terrain-Elektro-Faltrad, China All-Terrain-Elektro-Faltrad Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Batteriebetriebene Fahrräder, Elektrofahrräder mit 14-Zoll-Reifen für Erwachsene, Elektrisches Fahrrad für fette Reifen Street, Elektrische Schneefahrräder, Elektrebikes für fette Reifen, Rad für Elektrofahrrad
Ein paar: Elektrisches zusammenklappbares E-Bike
Der nächste streifen: Elektrisches Mountainbike-Fahrrad mit herausnehmbarer Batterie
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen








