Leichter Kinderwagen
Produkteinführung
| Ist faltbar | Ja |
| Andere Attribute | |
| Markenname | DAODEBAO |
| Modell-Nr | ZSYBS-S6021 |
| Material | Polyester |
| Rahmen Material | Aluminiumlegierung |
| Belastbarkeit | 15kg |
| Altersgruppe | 0-3 Jahre alt |
| Produktname | S6021 |
| Funktion | Automatisch falten |
| Typ | Leichter, faltbarer Kinderwagen |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignetes Alter | 0-3Jahre |
| Räder | Vorne 7 Zoll, hinten 8,5 Zoll |
| Besonderheit | Automatisches Vor- und Zurückklappen des Sitzes |
| Mindestbestellmenge | 430 |
| Paket | 485*250*615mm |
| Nettogewicht | 8,9 kg |
| Verpackung und Lieferung | |
| Verpackungsinformationen | Nettogewicht: 8,9 kg |
| Bruttogewicht: 10,5 kg | |
| Verpackungsgröße: 485 x 250 x 615 mm | |
| Verkaufseinheiten: | Einzelexemplar |
| Einzelpackungsgröße: | 48,5X25X61,5cm |
| Einzelbruttogewicht: | 10.500 kg |


Der mit Präzision gefertigte Rahmen unseres leichten Kinderwagens besteht aus einer haltbaren Aluminiumlegierung und bietet die perfekte Balance zwischen Festigkeit und Gewicht. Das innovative, stabile Design mit vier Rädern sorgt für eine reibungslose und sichere Fahrt und erhöht die allgemeine Sicherheit und Stabilität des Kinderwagens. Ganz gleich, ob Sie auf Gehwegen in der Stadt unterwegs sind oder sich in abwechslungsreichem Gelände bewegen, unser Kinderwagen sorgt für eine zuverlässige und komfortable Reise für Eltern und Kind.


Bei unserem leichten Kinderwagen trifft Vielseitigkeit auf Praktikabilität, da er über einen praktischen Klappmechanismus zur einfachen Aufbewahrung verfügt. Egal, ob Sie zu Hause wenig Platz haben oder sich auf eine Reise vorbereiten, das kompakte Design sorgt dafür, dass Sie den Kinderwagen bei Nichtgebrauch mühelos verstauen können. Diese Funktion macht es zur idealen Wahl für Eltern, die Wert auf Komfort legen, ohne Kompromisse bei der Qualität einzugehen.
Beliebte label: leichter Kinderwagen, China leichter Kinderwagen Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Kartenspiele für Kinder, Checkers für Kinder, Handschuhe für Kinder, Einfacher Kinderwagen, Löffel für Kinder, Badebekleidung für Kinder
Ein paar: Kostenlose
Der nächste streifen: Kinderwagen mit Stubenwagen
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen


