Kinder-Mountainbikes
Kinder-Mountainbikes verfügen über Rahmen und Gabeln aus Aluminiumlegierung, 21-Gangschaltung und Scheibenbremsen. Sie wurden für junge Abenteurer entwickelt und tragen bis zu 150 kg. Die Größen 18", 20", 22" und die Reifen 26*2,125 eignen sich für unterschiedliches Gelände. Mit einem vollständig stoßfesten Rahmen und einem bequemen Sattel vereinen diese Fahrräder Leistung mit Haltbarkeit, direkt von Anfang an Hersteller für Qualitätssicherung.
Produkteinführung
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Gabelmaterial | Aluminiumlegierung |
| Gabelfederung | Ja |
| Bremssystem | Scheibenbremse |
| Radgröße | 18"20"22" |
| Getriebe | 21 Geschwindigkeit |
| Andere Attribute | |
| Felgenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Reifenbreite | 26*2.125 |
| Herkunftsort | Hebei, China |
| Modellnummer | XAM-MBTLS |
| Markenname | DAODEBAO |
| Rahmentyp | Vollständig stoßfester Rahmen |
| Pedaltyp | Perlenpedal |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
| Länge (m) | 1.8 |
| Nettogewicht | 15 |
| Bruttogewicht | 18"20"22" |
| Produktname | Mountainbike |
| Rahmen | Aluminiumlegierung 6061 |
| Bremse | Scheibenbremse |
| Reifen | 26*79,5 KENDA |
| Umwerfer | SHIMANO 21-Gang |
| Logo | Angepasstes Logo akzeptieren |
| Farbe | Schwarz |
| Gabel | Federgabel |
| Sattel | Bequemer Sattel |
| Geschwindigkeit | 21/24/27/30-Geschwindigkeit |
| Verpackung und Lieferung | |
| Verpackungsdetails | 85 % SKD-Export-Standardpaket OEM billiges Fahrrad China Mountainbike 21-Gang-Fahrrad vollgefedertes Mountainbike 26 27.5 29" Zoll MTB Bicicletas für Erwachsene |
| Hafen | Hafen von Tianjin |
| Versorgungsfähigkeit | 10000 Stück/Stücke pro Monat |


【Sicheres Design】 Unser Kinderfahrrad ist mit Handbremsen sowie Vorder- und Rücktrittbremse ausgestattet. Die kinderspezifischen Bremshebel mit kurzem Abstand ermöglichen ein einfaches Anhalten des Fahrrads. Dadurch haben Ihre Kinder mehr Kontrolle über das Fahrrad. Und dieses Kinderfahrrad verfügt über eine Rücktrittbremse hinten, um das Fahrrad schnell und sicher anzuhalten. Das Design der hinteren Rücktrittbremse des Kinderfahrrads ermöglicht nicht nur eine schnelle Reaktion, sondern verkürzt auch effektiv den Bremsweg und bietet Kindern ein stabileres und sichereres Fahrerlebnis.


【Langlebiges Material】 Dieses Kinderfahrrad ist langlebig und robust für den Langzeitgebrauch. Der bequeme, weiche Sitz und die Griffe bieten Kindern ein angenehmes Fahrerlebnis. Und die breiten Gummiluftreifen eignen sich für verschiedene Gelände.

Beliebte label: Kinder-Mountainbikes, China Kinder-Mountainbikes Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Wasserflaschenhalter für den Zweirad für Kinder, Fahrradhandschuhe für Kinderbike, Reflektierende Weste für Kinder mit zwei Rädern, Radsportshorts für den Zweirad für Kinder, Kinderrad, TODD BERN Fahrrad
Ein paar: Studenten-Kinderfahrrad
Der nächste streifen: Spezialisiertes Fahrrad für Kinder
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen




