3-8 Jahr Kinderfahrrad Kinderfahrrad
Das DAODEBAO 3-8 Year Kids Bike ist für Kinder im Alter von 3 bis 8 Jahren konzipiert, verfügt über einen Stahlrahmen, Single-Speed-Schaltung, vorderen Bremssattel und hintere Bandbremsen und ist in Radgrößen von 12" bis 20" erhältlich. Dieses Fahrrad ist langlebig, leicht und für junge Fahrer konzipiert und bietet ein sicheres und angenehmes Fahrraderlebnis. Er trägt eine Tragfähigkeit von 100 kg und ist in verschiedenen Farben erhältlich, was ihn sowohl praktisch als auch ansprechend für Kinder macht.
Produkteinführung
| Gabelmaterial | Stahl |
| Getriebe | Einzelgeschwindigkeit |
| Radgröße | 12"14"16"18"20" |
| Rahmenmaterial | Stahl |
| Bremssystem | vordere Sattelbremse, hintere Bandbremse |
| Andere Attribute | |
| Felgenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Rahmentyp | Harter Rahmen (kein hinterer Dämpfer) |
| Herkunftsort | Hebei, China |
| Markenname | DAODEBAO |
| Modellnummer | XAM-BSL |
| Gabelfederung | NEIN |
| Bruttogewicht | 8 kg |
| Nettogewicht | 7,51 kg |
| Pedaltyp | Perlenpedal |
| Länge (m) | 1.33 |
| Tragfähigkeit | 100kg |
| Produktname | Fertigware für Kinderfahrräder, 12-Zoll-Fahrrad für Jungen für ein Kind im Alter von 3 4 5 6 7 Jahren |
| Größe | 12" 14" 16" 18" 20" |
| rahmen | Stahl |
| Aufkleber | Out-Aufkleber |
| Geschwindigkeit | Einzelgeschwindigkeit |
| Bremse | vordere Sattelbremse, hintere Bandbremse |
| Rand | Farbe Stahl |
| Reifen | Aufblasbarer Luftreifen |
| Verpackung | 85 % SKD/CKD-Kartonverpackung |
| fertige Ware | Ja |
| Verpackung und Lieferung | |
| Verpackungsdetails | Export Standardkarton 85 % skd 1 Stück/Karton kann auch ckd sein |
| Hafen | Tianjin |
| Lieferfähigkeit | 1000 Stück/Stücke pro Tag |
Unser mit viel Liebe zum Detail gefertigtes Kinderfahrrad verfügt über ein leichtes Design, das Ihren Kleinen ein müheloses und angenehmes Fahrerlebnis bietet. Die höhenverstellbare Funktion garantiert eine perfekte Passform für Kinder unterschiedlichen Alters, passt sich deren Wachstumsschüben an und sorgt für Komfort und Sicherheit während der gesamten Radtour.
🏆 Sportliches Design – das Kinderfahrrad wurde vom BMX-Geist inspiriert. Es dreht sich alles um Spaß, Kreativität, Freiheit und Freunde. Der sportliche Look ist perfekt für den nächsten Radsportstar!
🏆 Speziell für Kinder – Jedes Fahrrad ist mit einem patentierten abgedichteten Lager für sanftes Treten ausgestattet. Im Lieferumfang von 12/14/16-Zoll-Fahrrädern sind Stützräder enthalten, die es auch jungen Anfängern erleichtern, das Gleichgewicht zu halten und das Treten zu erlernen. Die Wasserflasche und der Halter machen die Fahrt noch angenehmer. Voll verstellbarer Sitz und Lenker bieten zusätzlichen Platz, wenn Kinder größer werden.
🏆 Sicherheit – Die Griffe mit dem kürzesten Verfahrweg sorgen für zusätzliche Bremseffizienz, der robuste Stahlrahmen und die 2,4 Zoll breiten Zylinderreifen begleiten jedes Abenteuer Ihres Kleinen und bringen es sicher und gesund nach Hause.
🏆 Einfache Montage – Das Fahrrad wird zu 95 % vormontiert geliefert, mit einer ausführlichen Bedienungsanleitung und allen benötigten Werkzeugen im Karton. Es lässt sich ganz einfach in 15 Minuten zusammenbauen.
Beliebte label: 3-8 Jahr Kinderfahrrad Kinderfahrrad, China 3-8 Jahr Kinderfahrrad Kinderfahrrad Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Kinder Fahrradmagnnesiumlegierung Rahmen, abnehmbare Elektro-Kinder-Kinder-Zweiräder, Mädchen Fahrräder für Kinder, Jacke für Kinder mit zwei Wenkern, Kinderfahrrad, Spezielle Jugendfahrräder
Ein paar: Kinderfahrrad
Der nächste streifen: Junior-Mountainbikes
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen




