14 Zoll Kinderfahrrad
Es verfügt über ein leichtes Design, eine einstellbare Höhe und langlebige Materialien und sorgt so für eine komfortable, anpassungsfähige und langlebige Fahrt. Die leuchtenden Farben und Designs des Fahrrads sollen die Kreativität und den Selbstausdruck von Kindern anregen und durch gemeinsame Fahrerlebnisse die motorische Entwicklung, Unabhängigkeit und soziale Interaktion fördern.
Produkteinführung
| Gabelmaterial | Stahl |
| Getriebe | 7/14-Gang-Einzelgang |
| Radgröße | 12"/14"/16"/18" |
| Rahmenmaterial | Stahl |
| Bremssystem | Scheibenbremse |
| Andere Attribute | |
| Felgenmaterial | Stahl |
| Stützräder | Ja |
| Rahmentyp | Harter Rahmen (kein hinterer Dämpfer) |
| Herkunftsort | Hebei, China |
| Markenname | DAODEBAO |
| Modellnummer | XAM-XRK |
| Gabelfederung | NEIN |
| Bruttogewicht | 10 kg |
| Nettogewicht | 9 kg |
| Pedaltyp | Gewöhnliches Pedal |
| Länge (m) | 1 |
| Tragfähigkeit | 120 kg |
| Produktname | Kinderfahrrad/Kinderfahrrad/Kinderfahrrad |
| Farbe | Rot/Blau/Weiß/Schwarz/Gelb |
| Bremse | Scheibenbremse/V-Brake/Kabelbremse |
| Rahmen | Kohlenstoffstahl/Aluminiumlegierung |
| Größe | 12"/14"/16"/18" Fahrrad |
| Reifen | Kenda |
| Logo | OEM Made.welcome individuelles Logo |
| Geschwindigkeit | 21.07.24/27-Einzelgeschwindigkeit |
| Zertifikat | CE-Zertifikat |
| Schlüsselwörter | Kinderfahrrad/Kinderfahrrad/Babyfahrrad |
| Verpackung und Lieferung | |
| Verpackungsdetails | PE-Schaum, Plastiktüte, dann Wellpappe, gut verpackt für jedes Stück MTB-Kinderfahrrad, Scheibenbremse 20 18 Zoll Kinderfahrrad MTB für 10 bis 15 Jahre alte Kinderfahrräder, Importfahrräder aus China |
| Hafen | Tianjin, MTB-Kinderfahrrad mit Scheibenbremse 20 18 Zoll Kinderfahrrad MTB für 10 bis 15 Jahre alte Kinderfahrräder Importfahrräder aus China cycl |
| Lieferfähigkeit | 20000 Stück/Stücke pro Monat |


【Breitere gepolsterte Reifen】Breitere Reifen vergrößern die Landefläche und sorgen für eine sanftere Lenkung. Selbst wenn die Geschwindigkeit sehr hoch ist, rutscht das Kinderfahrrad nicht so leicht ab, sodass die Sicherheit des Kindes erhöht ist!


【Sicheres Bremsen】 Das rechtzeitige Bremsen des Fahrrads macht den Fahrvorgang Ihres Kindes sicherer und die Familie entspannter.

Beliebte label: 14-Zoll-Kinderfahrrad, China 14-Zoll-Kinderfahrrad Hersteller, Lieferanten, Fabrik, 14 Zoll Zyklus, Fahrrad mit Autolichtern für Kinder, Fahrzeugschirme für den Zweirad für Kinder, Hosen für Kinderfahrrad, Shorts für Kinder mit zwei Wenkern, Sonnenbrille für Kinder zwei Wheeler
Ein paar: 12-Zoll-Fahrrad für Kinder
Der nächste streifen: Jungen 14 Zoll Kinderfahrrad
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen



