Batterieelektrisches Fahrrad
Produkteinführung
| Getriebe | 7 Geschwindigkeit |
| Rahmen Material | Stahl |
| Radgröße | 24" |
| Stromspannung | 36V |
| Stromversorgung | Lithium Batterie |
| Bremssystem | Doppel-V-Bremse |
| Batteriekapazität | 8 Ah |
| Andere Attribute | |
| Motorposition | Vorderradnabenmotor |
| Batterieposition | Integrierter Akku |
| Intelligenter Typ | Elektronisch, digital |
| Herkunftsort | Tianjin, China |
| Markenname | DAODEBAO |
| Modell-Nr | TJFSD-F12 |
| Reichweite pro Leistung | 10 - 30 km |
| Höchstgeschwindigkeit | 30-50Km/h |
| Drehmoment | 70-80 Nm |
| Ladezeit | <1 hour |
| Marke | FYCL |
| Produktname | Elektrisches Citybike |
| Batterie | 36-V-Lithiumbatterie |
| Typ | 24'' E-Bike |
| Motorleistung | 250W/350W/500W/750W/1000W |
| Logo | Individuelles Logo |
| Geschwindigkeit | 30~50 km/h |
| Regler | Intelligenter Bürstenloser |
| Schlüsselwörter | Elektrofahrrad |
| Bremse | Scheibenbremse |
| Verpackung und Lieferung | |
| Verpackungsinformationen | 1 Stück/Karton |
| Lieferfähigkeit | 500 Sätze pro Tag |

Wir stellen Ihnen unser batteriebetriebenes Elektrofahrrad vor, eine nahtlose Mischung aus Stil, Leistung und Komfort, sorgfältig gefertigt, um Ihr Fahrerlebnis zu revolutionieren. Dieses Fahrrad ist ein Beweis für Innovation, verfügt über ein hochmodernes Design und modernste Technologie und ist damit die perfekte Wahl für anspruchsvolle Fahrer, die sowohl Funktionalität als auch Eleganz suchen.

Im Kern verfügt dieses Elektrofahrrad über einen ultraleichten und langlebigen 700C -16 Zoll großen internen Kabelführungsrahmen aus Aluminiumlegierung, der mit versteckten Fächern für ein elegantes und stromlinienförmiges Erscheinungsbild raffiniert gestaltet ist. In Verbindung mit einer stoßdämpfenden Vollaluminium-Vordergabel bewältigt dieses Fahrrad mühelos verschiedene Gelände und sorgt für eine reibungslose und komfortable Fahrt auch auf holprigen Straßen.

Der Butterfly-Lenker und der Vorbau aus Aluminiumlegierung wurden speziell für den Komfort des Fahrers entwickelt und bieten einen entspannten und ergonomischen Griff, der eine mühelose Kontrolle und Manövrierfähigkeit ermöglicht. Der Sattel ist sorgfältig gefertigt, um hochelastisch und ergonomisch zu sein und ein angenehmes und unterstützendes Sitzgefühl auch bei langen Fahrten zu gewährleisten.

Bereiten Sie sich mit dem fortschrittlichen SHIMANO 21-Speed-Daumenschalter, dem TZ31-Umwerfer und dem M310-Schaltwerk auf ein außergewöhnliches Radabenteuer vor und ermöglichen Sie nahtlose Gangwechsel und unübertroffene Präzision beim Fahren. Die mechanischen Seilzug-Scheibenbremsen sorgen für zuverlässige Bremskraft und sorgen so für Sicherheit und Vertrauen auf der Straße.
Beliebte label: Batterie-Elektrofahrrad, China Batterie-Elektrofahrrad Hersteller, Lieferanten, Fabrik, City Ready Lightweight E Bikes, City-fähige leichte E-Bikes, Kompakte elektrische Fahrräder, Elektrofahrräder mit fetten Reifen für Erwachsene, Fat Tire Electric Bike Erwachsener, Elektrofahrräder mit Fettklagen
Ein paar: Elektrofahrrad für Erwachsene
Der nächste streifen: Elektrische Mountainbikes für Erwachsene
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen




